Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей

wpid-znaki-zodiaka.png

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: специалисты из американского центра космических исследований NASA поревели необычное исследование, в результате которого пришли к шокирующему выводу. Оказываться, положение звезд в небе существенно изменилось, а вместе с ним и знаки зодиака.

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: теперь оказывается, что у человека изменяется весь астрологический прогноз. Как правило, 87% населения планеты попали под такие изменения зодиакального знака, а некоторые и вовсе получили совершенно новый тип. Насколько изменились их судьбы в связи с таким сообщением неизвестно, но сам факт имеет место быть. Самое странное, что астрологи ничего раньше не говорили о любой возможности появления новых знаков зодиака.

Журналисты теперь в панике, ведь многие издания заказывают астрологические прогнозы на год вперед, а теперь все продеться переписывать. Также в замешательстве садовники и огородники, которые ориентировались по звездам в момент принятия некоторых важных решений. Специалисты же утверждают, что все изменения в космическом пространстве при прогнозировании и так учитываются.

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: теперь же все знаки сместились приблизительно на месяц. К примеру, большинство Козерогов стали Водолеями, Рыбы – Овнами, а некоторые получили новый знак — Змееносец, который стал тринадцатым созвездием. Зато Скорпионы получают право родиться только на протяжении одной недели, а не месяца, как это было раньше.

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: специалисты NASA обратились к астрологам, которые подтвердили, что люди, рожденные под знаком Змееносца, действительно имеют необычные судьбы. В частности, стоит обратить внимание на их необычные способности и таланты, а также особые достижения в различных сферах деятельности.

К слову, в Сети многие пользователи смеются над новым гороскопом и придумали уже немало фотожаб и мэмов по этому поводу. Что касается экспертов, то они советуют более серьезно относиться к открытию NASA, поскольку оно может стать основным за последние десятилетия.

Новые знаки зодиака 2016 с пояснениями: NASA всколыхнуло весь мир своей неоднозначной статьей


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн