Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: исцеление гея в прямом эфире, кровь Мэрлин Керро, слезы Свами Даши, расследование гибели ребенка

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: исцеление гея в прямом эфире, кровь Мэрлин Керро, слезы Свами Даши, расследование гибели ребенка

wpid-bitva-ekstrasensov2.jpg

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: пока в государстве решают различные вопросы, ясновидящие, маги и колуны пытаются разгадать тайны многих людей и подарить покой потусторонним силам, которые не дают спокойно жить тем или иным участникам проекта.

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: в четвертой серии программы маги пройдут два испытания. Первое стало для них своеобразной разминкой. Ведущий предложил найти представителя нетрадиционной сексуальной ориентации среди шести мужчин. Им оказался доктор по имени Нурбек. Молодой человек не скрывает, что ему нравятся мужчины. Более того, не раз он пытался найти способ избавиться от греховной похоти, но пока что все безуспешно.

Это испытание вела Вера Сотникова. Она нашла способ найти гея. Для этого женщина просканировала каждого из шести мужчин на наличие детей. Тот, у которого не было наследников и оказался представителем ЛГТБ. Но после того как гей был найден произошло невероятное.

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: Дария Воскобаева решила сделать то, чего раньше никогда не бывало. Ясновидящая провела особый ритуал и отметила, что после него Нурбек сможет вести нормальную сексуальную жизнь, а не обращать внимание только лишь на мужчин. В свою очередь маг Денис Высоцкий отметил, что ему мерзко даже думать о представителе нетрадиционной мужской ориентации и потому он не может ощущать его энергетику. В итоге он указал на девственника, уличив его в связи с мужчиной.

А вот колдунья Надежда Шевченко сумела выяснить, что на роде китайца Нурбека есть проклятие, которое когда-то наложил дедушка, чтобы представители сильного пола в его роде больше никогда не чувствовали наслаждения при интимной связи с женщинами. В общем, гей пережил немало, но сможет ли он действительно стать другим после программы – пока что неизвестно.

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: помимо этого экстрасенсы попыталась разгадать тайну смерти девушки 15 лет по имени Рада. Она родом из Зеленограда. Ее родители Оксана и Николай Топоркины обратились к колдунам, чтобы узнать о том, почему их дочь выпрыгнула с балкона, при том, что на перекладине остался кусочек ее цепочки. Тайны, мысли подростка, ее жизненные цели, взаимоотношения с родителями и родственниками оказались как на ладони и нашли ответы на вопросы.

Как результат программы, самым слабым из числа экстрасенсов стал Любомир Богоявленский. Он пожелал всем добра и навсегда покинул проект. Лучшими на этой недели стали двое колдунов – Дария Воскобоева и Свами Даши.

Битва экстрасенсов новый 17 сезон, 4 серия: исцеление гея в прямом эфире, кровь Мэрлин Керро, слезы Свами Даши, расследование гибели ребенка


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн