Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Mercedes начал выпуск нового поколения седана E-Class

Mercedes начал выпуск нового поколения седана E-Class

image-4157f72b-980x550

Компания Mercedes-Benz выпустила первую автомодель нового седана E-Class. В скором времени автомобиль будет протестирован и если не будет выявлено никаких проблем в работе всех его механизмов, его поставят на конвейерный поток.

На немецком производстве Mercedes-Benz в городе Зиндельфинген был выпущен первый новый седан E-Class. И уже скоро должен начаться серийный выпуск этих седанов нового поколения, сообщили представители немецкого автоконцерна.

Испытание машины должно показать возможные проблемы. Особое внимание будет уделено работе мощного двигателя, которым оснащен седан. Во время езды он способен выдавать 184 лошадей.

Нужно сказать, что информацию о технических характеристиках седана E-Class производители держат в секрете. Презентовать свою новинку немцы намерены в своей стране. Стоимость нового автомобиля составит сорок пять тысяч евро.

Напомним также, что недавно фотошпионы засняли и выложили в сеть Интернет снимки универсала Mercedes-Benz E-Class. Он был затянут камуфляжной пленкой, но тем не менее, от глаз автолюбителей не укрылись изменения в форме автомобиля.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн