Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > В Мексике обнаружена мумия инопланетянина, погибшего в 1947 году

В Мексике обнаружена мумия инопланетянина, погибшего в 1947 году

НЛО

Известный специалист в области уфологии из Джейми Муссан сделал сенсационное заявление. Мексиканец утверждает, что располагает подлинными фотографиями мумии инопланетянина, который потерпел аварию в 1947 году.

Как заявил ученый-самоучка, а по совместительству ведущий телепрограммы «Третье тысячелетие», летающий аппарат внеземного происхождения потерпел аварию над городом Розуэлле в 1947 году. Именно снимками пилота разбившегося НЛО, а точнее, мумии пришельца обладает Муссан.

Известный специалист-уфолог сообщил о своём намерении продемонстрировать данные фото перед 10 000 зрителей и экспертами из американского космического агентства (NASA) 5 мая текущего года. На свою демонстрацию, которая пройдет в Мехико, Муссан также позвал опытного астронавта Эдгара Митчелла.

Стоит отметить, мексиканский ведущий не раз заявлял о факте намеренного утаивания информации про НЛО сотрудниками NASA. Исследователи космоса не раз фиксировали НЛО при помощи современных телескопов и орбитальных спутников. Однако, в NASA информацию такого характера тщательно засекречивают.

В сети уже есть ролик проверки фото Муссана на подлинность. Правда видео присутствует только в оригинале без перевода.

Источник: сайт ПитерБургер.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Ыбыбыц

    Няня я у них поел. Какая Мексика, если Розуэлл — в САСШ, штат Нью-Мексико? Что Муссан собирается демонстрировать — снимки муляжа мумии? Этой «сенсации» уже полвека как, даже упоротый уфолог Ажажа соглашался с тем, что это фэйк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн