Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости

Мэр Казани проследил за ходом реставрационных работ в комплексе «Хлебный базар»

"Хлебный Базар"

Реставрация старинного архитектурного комплекса под названием «Хлебный базар», который находится на улице Профсоюзной, является отличным образцом соблюдения интересов сразу и инвестора, и города, отметил Ильсур Метшин, мэр г. Казань. Необходимо отметить, что самое первое здание данного комплекса, располагающееся на ул. Профсоюзная 12, уже было полностью восстановлено.
Читать полностью

 
 

Юридическое Бюро Аврора представило легальный метод ликвидации предприятия

Смена собственника с последующей  реорганизацией предприятия является путем юридической ликвидации предприятия. Эта тема часто остается закрытой, и подобные действия проводятся полулегальным путем.
Читать полностью

 
 

12 февраля состоится бесплатный семинар «Французская недвижимость: новые возможности 2013» от Cliff Property

Одна из крупнейших юридических фирм по продаже иностранной недвижимости Cliff Property проведет 12 февраля 2013 года в Москве семинар, посвященный новым возможностям в вопросе французской недвижимости.
Читать полностью

 
 

В Коломне создали список юридических компаний по специализациям

Портал VKolomne.com собрал и опубликовал список юридических компаний Коломны, разделив их по сферам специализации. Теперь жителям города легко найти подходящую организацию для решения своего вопроса.
Читать полностью

 
 

На OffshoreWealth.info рассказали о трудностях организации оффшорной компании

Корпоративный блог оффшорной индустрии OffshoreWealth.info составил список из 5 ключевых трудностей, с которым может столкнуться начинающий предприниматель при организации оффшорной деятельности.
Читать полностью

 
 

«Уральские Авиалинии» объявили о скидках на полёты в страны Европы

Уральские авиалинии

Начиная с 21 января россияне получат возможность приобретать билеты на рейсы из г. Екатеринбурга в Тель-Авив, Барселону и Мюнхен по сниженной в среднем на 20-25% стоимости. А с 6 марта начнёт действовать новый маршрут – Челябинск-Пекин.
Читать полностью

 
 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн