Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

«Уральские Авиалинии» объявили о скидках на полёты в страны Европы

Уральские авиалинии

Начиная с 21 января россияне получат возможность приобретать билеты на рейсы из г. Екатеринбурга в Тель-Авив, Барселону и Мюнхен по сниженной в среднем на 20-25% стоимости. А с 6 марта начнёт действовать новый маршрут – Челябинск-Пекин.В самой компании сообщают, что теперь если необходим билет из Екатеринбурга, например, в Мюнхен, то он  обойдётся в 18,2 тысячи рублей (в оба конца), а это в 4 раза меньше нынешней стоимости. Скидки на рейсы до Европы будут действительными по 9 марта включительно.

Что же касается рейса Екатеринбург-Тель-Авив, то билеты на самолет по сниженной стоимости можно будет приобрести  только лишь до 27 января. Обойдётся перелёт в 14,5 тысяч рублей. Все билеты можно купить уже сейчас. Весной откроется и новый рейс, а именно: Челябинск-Пекин. Цена билета составит 490 евро. Данный рейс будет выполняться раз в неделю на специализированном самолёте под названием Airbus 320.

«Мы, конечно же, знаем, что наши пассажиры очень любят посещать различные горнолыжные курорты, расположенные в разных странах Европы. В такое время года ажиотаж многократно возрастает, именно поэтому мы и вводим скидки на эти рейсы. Что же касается нового рейса, то у нас уже был подобный опыт, например, Челябинск-Харбин, но данный рейс был отменён осенью прошлого года. Нашей компанией были учтены все просьбы наших клиентов и теперь мы предоставляем  новый регулярный рейс из Челябинска в Китай», — поясняет Сергей Антонов, начальник пресс-службы компании «Уральские Авиалинии».

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн