Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Рогозин о реакции НАТО на Су-24: «Горбатого могила исправит»

Рогозин о реакции НАТО на Су-24: «Горбатого могила исправит»

Dmitriy-Rogozin

Реакция НАТО на сбитый над территорией Сирии бомбардировщик, принадлежащий России, возмутила Дмитрия Рогозина. Вице-премьер России был сдержан в высказываниях, но тем не менее вспомнил острую пословицу. 

Дмитрий Рогозин в Twitter в ответ на реакцию НАТО по поводу сбитого Турцией Су-24 сказал, что «горбатого могила исправит». Эти слова прозвучали от вице-премьера в адрес генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга, который вместе с призывом к спокойствию и деэскалации стран тем не менее не выразил России соболезнования.

Столтенберг надеется на то, что возможен диалог между Россией и Турцией. В отношении сбитого бомбардировщика НАТО такого же мнения, как и Турция и если что-то угрожает безопасности страны, значит нужны прямые радикальные действия.

Соединенные Штаты уверены, что российский военный самолет пусть даже на короткое время, но пересек границу Турции. такие выводы американские эксперты сделали исходя из зафиксированного теплового следа, оставшегося от Су-24.

Какие отношения сложатся между Россией и Турцией после произошедшего инцидента сейчас сказать трудно. Многие политологи и военные эксперты выражают мнение, что последствия могут серьезными в первую очередь в экономике.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн