Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Пакистане отпраздновали День России

В Пакистане отпраздновали День России

скачанные файлы

День России был отпразднован в Пакистане. В честь этого праздника российский посол устроил прием для министров и послов.

Министр Пакистана поздравил своего политического партнера с праздников и выразил намерение и в дальнейшем двигаться в направлении укрепления партнерства с Российской Федерацией. Как сообщает FTimes.ru, все это было озвучено на приеме в честь праздника, организованном Алексеем Дедовым, послом Российской Федерации в Исламабаде.

Сейчас Россия начала активное сотрудничество со свои партнером по новым направлениям: энергетика, оборона и безопасность. Эта страна начала развиваться стремительными темпами. Министр Пакистана также сообщил, что экономика его страны укрепляется, кредитный рейтинг по версии Moody’s немного подрос. Все это позволяет стране налаживать региональное сотрудничество. Сейчас же активно налаживается туристическая связь между двумя государствами, увеличивается совокупный объем торговли в двух направлениях (чугун, сталь, детские игрушки, спортивные товары). В настоящее время между Пакистаном и РФ ведутся переговоры о подписании соглашения о свободной торговле.

Прием в честь праздника посетили многие пакистанские политики, послы разных стран, исключением стали только представители стран ЕС. Они на мероприятие не явились. Заметим, что в честь праздника награду получил глава российского почетного Генерального консульства в Лахоре, который способствует укреплению дипломатических отношений между государствами. Он в свою очередь поблагодарил российского президента за оказанную ему честь.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн