Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Стали известны даты выхода культовых видеоигр Doom 4 и Fallout 4

Стали известны даты выхода культовых видеоигр Doom 4 и Fallout 4

фалл

В рамках игровой конференции Е3 в Лос-Анджелесе компания Bethesda Softworks показала геймплей нового Doom и Fallout. В довольно продолжительных роликах показаны все прелести игрового процесса очередных частей игр.

Просмотрев видео по Doom у нас сложились прекрасные впечатления от игры. Серия ушла от попыток стать ужастиком как третья часть и вернулась к классической схеме «мясного» шутера. Положив на современный движок и новейшие технологии на классический игровой процесс по отстрелу монстров, создатели добились потрясающего эффекта. Мы остались весьма довольны.

Doom 4 выпустят весной 2016 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Fallout 4, судя по ролику, получил большое развитие. Теперь в игре кроме привычной свободы скитаний по пустоши и выполнения квестов, принеси-подай, появилась возможность модернизации буквально всего инвентаря. Самостоятельное создание и улучшение силовой брони поражает своим разнообразием и многогранностью. Кроме того, теперь игрок волен сам создавать целые города из подручного хлама. Строишь дома, прокладываешь улицы, создаешь электростанции, приглашаешь жителей ну и конечно защищаешь своё поселении. Одним словом – скучать не придётся.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года и будет доступна для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн