Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Лидер ДНР: Киев активно готовится к войне с Донбассом

Лидер ДНР: Киев активно готовится к войне с Донбассом

ДНР

Лидер Донецкой Народной Республики обвинил киевские власти в подготовке к очередному этапу вооруженного противостояния на востоке Украины. «На сегодняшний день весь личный состав вооруженных сил ДНР вместе с техникой находится в пределах ДНР», — заявил Захарченко.

Глава ДНР пригрозил, что в случае, если украинские военные подразделения продолжат наращивать свои силы на границе с «молодым государством», армия республики должна будет адекватно ответить на данную угрозу, то есть военными методами.

Как утверждает разведывательное ведомство ДНР, группировка украинских войск в прифронтовой зоне насчитывает порядка 30 000 человек личного состава. Основные скопления солдат и техники фиксируются в южном и юго-западном направлениях. Их передвижения неоднократно отмечали разведчики Донецкого подразделения прямо из города.

Вторым доводом подготовки Киева к войне служит, по мнению Захарченка, новая волна мобилизации в Украине. Такие действия полностью противоречат подписанным в Минске соглашениям.

«Но мы должны действовать не эмоционально, так как возобновление военной фазы — это новые жертвы и новые разрушения», — сказал Денис Пушилин.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн