Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В Instagram появится функция мгновенного перевода текста

В Instagram появится функция мгновенного перевода текста

world today

Разработчики Instagram готовы встроить на страницу соцсети новую услугу: мгновенный перевод текста, сообщает politicallore.com. Любые надписи, комментарии, а также краткие данные о пользователе будут переводиться на язык, указанный юзером в настройках своего профиля.

Менее чем через месяц в Instagram заработает новая опция: на страничке появится волшебная кнопка-переводчик, которая мгновенно переведет текст на нужный вам язык. Настройки будут браться из предпочтений в профиле юзера. Как отмечает Кевин Систром, один из основателей Инстаграм, новая функция мгновенного перевода будет востребована и высоко оценена пользователями:

"Аудитория Instagram перешагнула рубеж в 500 миллионов пользователей. Это гигантское мировое сообщество, члены которого постоянно контактируют друг с другом".

Если пользователь Instagram поддерживает свой блог, то мгновенный перевод нужных ему данных с аккаунтов иностранных юзеров будет осуществляться автоматически. Функция перевода уже есть у Фэйсбук и Твиттер, поэтому Instagram решил также облегчить жизнь своим пользователям.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн