Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В новом Samsung Galaxy S7 нашли неанонсированную функцию

В новом Samsung Galaxy S7 нашли неанонсированную функцию

1457945178_u-samsung-galaxy-s-otiskali-n

Появившийся на мировом рынке смартфон Samsung Galaxy S7 содержит функцию, о которой ранее не сообщалось. Об этом сообщается на блоге HDBlog.it. Его автор утверждает, что данной опции нет в других мобильных устройствах, но производители о ней почему-то умолчали. 

В смартфонах Samsung Galaxy S7 есть функция, с помощью которой владелец гаджета имеет возможность подсоединиться к Wi-Fi и стать таким себе промежуточным звеном для раздачи интернета другим устройствам. Это может быть очень полезно в ряде случаев, например для подключения к интернету других пользователей.

Функция раздачи Интернета в телефонах Samsung Galaxy S7 поможет в том случае, если пароль от Wi-Fi неизвестен или для расширения зоны действия интернета. Причем количество подключаемых устройств может быть расширено. А чтобы опция заработала, что следует зайти в настройки, найти там режим Wi-Fi Sharing и включить его.

Подобной функции для раздачи Интернета в мобильных устройствах других компаний нет, указал автор блога HDBlog.it. Но есть похожие, позволяющие подключать к глобальной сети другие гаджеты, например, в некоторых смартфонах LG подобная опция существует, но работает она нестабильно.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн