Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Зрители осудили Оксану Пушкину за нападки на Волочкову

Зрители осудили Оксану Пушкину за нападки на Волочкову

307378

Сегодня зрители имели возможность увидеть уже нашумевшую еще до эфира программу «Зеркало для героя», ведет которую Оксана Пушкина. Совсем недавно о своем участии в ней высказалась в соцсети Анастасия Волочкова и вот теперь зрители сами увидели все, что произошло на самом деле.

Анастасия Волочкова пришла на программу к Оксане Пушкиной уверенная, что речь пойдет о ее успехах (об этом ей говорили когда приглашали на съемку), но вместо этого телеведущая завела совершенно иной разговор, который очень расстроил эпатажную балерину. Увиденным на экране остались недовольны и многие зрители, которые оставили свои комментарии на сайте канала, не забыв и про социальные сети.

Оксана Пушкина решила вынести на суд публики поведение и поступки Анастасии. Она обсуждала ее внешний вид, который назвала пошлым и которому балерина постоянно привлекает внимание подписчиков в соцсетях. А потому стала призывать Волочкову перестать публиковать снимки провокационного характера.

Также Пушкина заявила, что хоть и является крестной матерью дочери Анастасии, но не хочет с ними общаться из-за того, что ей стыдно за поведение балерины. Таким развитием событий и посыпавшейся на нее критикой Волочкова была шокирована.

Поведение Оксаны Пушкиной не понравилось зрителям, которые посчитали его не только недопустимым, а даже непрофессиональным. Ведь ведущая переходила на повышенный тон, перебивала ответы Анастасии, используя временами не нормальный литературный язык, а сниженную лексику, недопустимую на медиапространстве.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн