Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Телеведущая Оксана Пушкина довела Анастасию Волочкову до истерики

Телеведущая Оксана Пушкина довела Анастасию Волочкову до истерики

Untitled-13

Имя Анастасии Волочковой в очередной раз прозвучало в связи со скандалом. Звезда шоу-бизнеса была приглашена на шоу «Зеркало для героя», которое ведет на НТВ Оксана Пушкина. Была договоренность, что разговор пойдет о новом проекте Волочковой, но все повернулось совершенно неожиданной стороной. 

Анастасию Волочкову пригласили в шоу канала НТВ для того, чтобы она рассказала о новом спектакле «Пришел мужчина к женщине». Его премьерный показ намечен через месяц. Но почти сразу после того, как она зашла в студию, на нее посыпались различные унизительные реплики из уст Пушкиной. Телеведущая называла балерину фриком, а кроме того стала даже указывать ей на разные недостатки, объясняя это тем, что просто хочет помочь.

Об этом раздосадованная и расстроенная Волочкова написала в Instagram, сообщив, что редакторы перед съемками заверили ее в нормальном приятном разговоре об успехах. Звезда была уверена, что в этот раз ее не подведут, что творческая команда отвечает за свои слова и данные обещания. Но Оксана Пушкина начала разговор с шантажа, написала Волочкова, уверенная, что если бы она застрелилась, выйдя из студии, то ведущая по этому поводу не расстроилась бы.

Анастасия написала, что поступать таким образом не по-человечески. А ведь Пушкина является крестной мамой дочери Волочковой, но в течение десяти лет она об этом не вспоминала и даже ни разу не позвонила. И, тем не менее, телеведущая пыталась призвать балерину к ответственности и это очень сильно ее задело. Никаких комментариев от Пушкиной на этот счет не было.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн