Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Uber снял с себя ответственность за безопасность пассажиров

Uber снял с себя ответственность за безопасность пассажиров

File illustration picture showing the logo of car-sharing service app Uber on a smartphone next to the picture of an official German taxi sign

Руководство компании Uber в пользовательском соглашении указало новые правила, согласно которым с компании снимается всякая ответственность за безопасность пассажиров, которые нашли через это приложение такси. В соглашении также имеются еще несколько пунктов, которые гласят, что поставщики могут не иметь лицензии на осуществление перевозок, а водители вообще могут быть непрофессионалами.

Обновленное пользовательское соглашение компании Uber теперь содержит несколько удивительных пунктов, которые даже немного шокировали пользователей. Так, в документе указано, что у перевозчиков может не быть лицензии, что водители заказываемого такси могут быть непрофессиональными.

Кроме того, международный сервис Uber снял с себя всю ответственность за безопасность пассажиров, ведь он только помог найти такси, а пользоваться ним или нет — это уже дело пользователя. Также в документе указано, что сумма искового заявления против компании Uber по нанесенному пользователю ущербу не может превысить пятьсот евро.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн