Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В Нью-Йорке подозреваемый в создании компьютерного вируса Gozi признал свою вину

В Нью-Йорке подозреваемый в создании компьютерного вируса Gozi признал свою вину

1441436126_foto-f

Хакер из Латвии по имени Денис Чаловский, подозреваемый в создании, а также в распространении новой вредоносной программы Gozi, был задержан еще в 2012 году. Теперь же он предстал перед судом. Молодой человек полностью признал свою вину.

Вирус Gozi, который за короткое время заразил больше одного миллиона компьютеров во всем мире, похищал хранимую в них личную информацию. Создатель этого вируса Денис Чаловский на суде, который проходил в Нью-Йорке, признался, что это его рук дело.

С помощью новой вредоносной программы были похищены несколько миллионов американских долларов. Чаловский был одним из элементов преступного сговора. За создание вируса он может сесть в тюрьму на десять лет. Но он согласен сотрудничать со следствием для того, чтобы ему смягчили наказание за столь дерзкое преступление.

Сообщается, что приговор суд вынесет в декабре. кстати, Чаловский уже был подозреваемым и в других даже более серьезных преступлениях, которые также касались и банковской сферы. Если учитывать все его деяния, то ему могли накатить 67-летний срок.

Также сообщается, что в деле фигурируют и другие особы, один из которых Никита Кузьмин из России. Чаловский вместе с Кузьминым кроме хищений со счетов обычных людей также похитили немалую сумму со счета Национального управления США по аэронавтике и исследованию космоса. Эксперты оценили общий ущерб, который составил пятьдесят миллионов американских долларов.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн