Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Роскомнадзор сможет внезапно проверять почту и соцсети

Роскомнадзор сможет внезапно проверять почту и соцсети

инет

Представители Роскомнадзора прокомментировали новость о том, что отныне ведомство обладает правом проверять любые сообщения российских пользователей в соцсетях, а также просматривать их электронную почту. Сотрудники контролирующего органа не намерены интересоваться личной перепиской граждан, а планируют применять такой способ для выяснения, насколько точно выполняются положения «закона о блогерах» в таких ресурсах как соцсети.

Необходимо напомнить, что согласно положению вышеуказанного закона все распространители информации в российском интернет-пространстве обязаны сохранять любые данные (текс, видео, фото, голосовые сообщения) на протяжении 6 месяцев. Также, должна сохраняться и информация о распространителях данных сообщений и при первой необходимости её могут потребовать сотрудники Роскомнадзора.

Расширение прав контролирующего ведомства как раз и связано с наделением его сотрудников законными правами для проверки выполнения «закона о блогерах».

Контролёры смогут потребовать любую информацию из ПК компании или офиса. Изучив содержимое, они имеют право установить личность работающего за компьютером сотрудника. От владельцев интернет-ресурсов сотрудники ведомства могут потребовать доступ для ознакомления со всем контентом на сайте, а также информацию о клиентах или зарегистрированных пользователях.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн