Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Заместитель мэра Дзержинска Герасимов принял жильцов неблагополучных квартир

Заместитель мэра Дзержинска Герасимов принял жильцов неблагополучных квартир

ЖКХ

В городе Дзержинске заместитель мэра г-н Герасимов провел прием граждан, недовольных работой жилищно-коммунального хозяйства города. В этот раз он выслушал претензии пятерых горожан, предварительно записавшихся и подготовивших свои жалобы.

Самым вопиющим фактом пренебрежения обслуживающих компаний интересов жильцов, проживающих на подведомственной им территории, можно назвать историю, длящуюся уже почти три года. Квартиру по проспекту Ленина регулярно заливает. Летом и осенью дождевая вода проникает через рушащийся фасад и дырявую крышу, а весной жилая площадь страдает от таящего снега.

Попытки хозяев квартиры спасти остатки дорогостоящего ремонта окончились тем, что им приходится подставлять ведра и тазы под потоки, текущие сквозь образовавшиеся в натяжном потолке дыры. На все просьбы жильцов о помощи обслуживающая компания отвечает обещаниями, на которые, впрочем, не скупиться, но пострадавшим гражданам нужны дел, а не слова.

Дело поставлено под депутатский контроль, заявление на имя руководителя управления городского ЖКХ было составлено прямо в кабинете заместителя мэра. При этом Андрей Герасимов отметил, что в случае отсутствия реакции со стороны управляющей компании и на этот раз, тогда уже стоит обращаться к адвокатам с вопросом как написать заявление в ЖКХ более подробное и действенное. В этих юридических вопросах каждому смогут помочь в Центре Правовой Поддержки. Вы сможете получить всю необходимую профессиональную юридическая помощь, Вам окажут бесплатные консультации самые опытные юристы и адвокаты данной компании. Во многих случаях достаточно первоначальной бесплатной консультации, но стоит отметить, что во многих серьезных ситуациях может пригодиться уже платная помощь и поддержка профессионалов Центра Правовой Поддержки.

Были и другие жалобы на работу жилищно-коммунального хозяйства города Дзержинска. Они касались, возможно, не столь катастрофических ситуаций, но были тоже вполне серьезными и обоснованными. Неподрезанные деревья во дворе дома 33 по проспекту Циолковского при сильном ветре могут натворить бед, за ними давно не было ухода, и существует реальная угроза падения подгнивших веток или нарушения электроснабжения.

На том же проспекте, теперь уже в четвертом номере, внутридворовая территория пребывает в крайне удручающем состоянии, и все просьбы об ее ремонте вызывают ту же реакцию со стороны руководства обслуживающей компании, что и в предыдущих случаях: обещаний много, работы – ноль.
Заместитель мэра пообещал разобраться.

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн