Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > На семью Анатолия Каверова «надавили» с угрозами неизвестные

На семью Анатолия Каверова «надавили» с угрозами неизвестные

На бывшего начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова, обвиняемого ГУ СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу в якобы приемке некачественно проведенных работ на заводе, пытаются оказать давление и получить в результате показания, нужные следствию. Как рассказали члены семьи Каверова, им стали поступать звонки с угрозами, что их близкий человек, как только попадет в Россию, может не вернуться живым.

По мнению следствия, под руководством Каверова и технического директора завода Александра Кирьянова некая фирма «Гравитон» проводила в 2013 году работы по демонтажу одного из старых причальных сооружений. Работы были признаны выполненными в надлежащем объеме, за что «Гравитон» получил оплату в размере 137 852 938 рублей. Однако в 2015 году на заводе вдруг решили, что подрядчик при попустительстве фигурантов дела не выполнил своих обязательств. Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого вынесено решение о розыске Каверова (он в то время находился в Хорватии на лечении) и о проведении экспертизы выполненных работ.

И то и другое, по информации «Версии», было проведено с нарушениями – в решении о розыске правоохранители «забыли» указать основание, а экспертиза и вообще была проведена без выезда на место работ. Однако все эти огрехи следствие предпочло не заметить и все-таки арестовало Каверова. Такое упорное «преследование», считает издание, объясняется тем, что истинная цель правоохранителей – гендиректор предприятия Андрей Вотинов, вдруг ставший чем-то неугодным. Не исключено, что именно против Вотинова ищут доказательства неизвестные недоброжелатели Анатолия Каверова.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно