Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Почему выбирают сапфировые брекеты?

Почему выбирают сапфировые брекеты?

сапфировые брекеты

Хотите исправить прикус? Ищете, где поставить сапфировые брекеты по разумным ценам в Москве? Желаете знать, какие преимущества они имеют? Тогда прочитайте нашу статью и вы узнаете ответы на все эти вопросы!

Что собой представляют сапфировые брекеты?

Для их производства используются искусственные сапфиры. Их выбирают за совершенную безвредность для человеческого организма, отсутствие аллергических реакций, а также отличные эксплуатационные способности. Твердость искусственных сапфиров сравнима лишь с натуральными алмазами. Брекет-системы из них отличаются эстетичным внешним видом. Благодаря их способности к отражению света они смотрятся более прозрачными, чем керамика. Конечно, они могут подчеркнуть желтизну зубов, поэтому предварительно нужно выполнить отбеливание. Брекеты из сапфиров отлично дополняют белоснежную улыбку.

Почему выбирают сапфировые брекеты?

Их главное преимущество заключается в эстетичном внешнем виде. Именно за это их и выбирают. Сразу заметим, что в сравнении с металлическими вариантами такая система носится дольше. При этом к ней нужно относиться бережно, чтобы избежать повреждений. сразу заметим, что по стоимости сапфировые брекеты намного превосходят аналоги из других материалов, например, из керамики.

Сапфировый элемент крепятся на внешнюю часть зубов с помощью специального клея. Через них проходит дуга, которая и способствует изменению прикуса.

За брекет-системами такого типа нужно тщательно ухаживать. Не рекомендуется потреблять твердую пищу, а также следует отказаться от вязкой еды. Кроме зубной щетки, сапфировые брекеты нужно чистить специальным ершиком.

Где заказать установку сапфировых брекетов?

Рекомендуем вам обратиться за установкой сапфировых брекетов в московскую стоматологию SDent. Она давно работает в сфере исправления прикуса и лечения зубов. За время своей деятельности эта клиника зарекомендовала себя с лучшей стороны и получила доверие многих жителей столицы.

Стоматологию SDent выбирают за отличный клиентский сервис, высокое качество услуг, лояльную ценовую политику. Кроме исправления прикуса в клинике предоставляют терапевтические лечение, установку имплантов, протезирование, чистку зубов и многие другие услуги.

Хотите исправить прикус по новейшей технологии и сохранить безупречную улыбку? Тогда обращайтесь в московскую стоматологию SDent – запишитесь на прием через официальный сайт прямо сейчас!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн