Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Рейтинг Путина взлетел до небес по двум причинам

Рейтинг Путина взлетел до небес по двум причинам

Путин

Рейтинг главы Российской Федерации возрос до небес. Только так можно охарактеризовать последние данные опроса россиян ФОН. Согласно ему, поддержать президента на очередных выборах готово 75% избирателей. Такой показатель популярности является абсолютным максимум за два последних наиболее рейтинговых года правления Путина.

Второе место по популярности с 4% досталось руководителю ЛДПР Владимиру Жириновскому. На третьем месте расположился главный коммунист страны Геннадий Зюганов с 3% голосов. Эксперты подчеркивают, доверие к главе государства сильно возросло и составило 44%. Только 8% россиян склонны не доверять Путину. Положительно оценивают деятельность лидера страны на занимаемой должности фантастические 86% респондентов, а критически относятся всего 7%.

По мнению аналитика и специалиста в области полит исследований Дмитрия Бадовского, такой рейтинг президента РФ характеризует последние 15 лет его правления. «Оценкой работы Путина за 15 лет его правления является небывалый рейтинг его популярности среди россиян», — пояснил эксперт.

По мнению Дмитрия Абзалова, руководителя Центра стратегических коммуникаций : «Существует два объяснения, почему рейтинг Путина взлетел до небывалых высот в последние годы – это возвращение Крыма в состав России и внешняя политика РФ в украинском кризисе».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн