Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Друзья и коллеги Навального подозреваются в краже

Друзья и коллеги Навального подозреваются в краже

Навальный

Накануне началось судебное разбирательство по делу Георгия Албурова. Данному гражданину выдвинут обвинение в хищении картины стоимостью в 5 000 рублей. Но главное в этой истории то, что господин Албуров является единомышленником и близким другом, а также коллегой Алексея Навального. Согласно действующему законодательству РФ, Албурову светит 5 лет лишения свободы.

В ходе судебного заседания обвиняемый так и не признал свою вину. Друг Навального утверждает, что не причастен к краже картины «Плохой хороший человек», созданной художником Сергем Сотовым. Подсудимый настаивает, что не имеет отношения к пропаже культурного «шедевра». Об этом поведал журналистам Кира Ярмыш, пресс-секретари политика от оппозиции.

Следует отметить, что произведение искусства было найдено в квартире Навального летом минувшего года, во время обыска правоохранителями. Как оказалось, картину подарили на день рождения друзья оппозиционера Албуров и Кулаченков. Сам автор нашумевшего холста заявляет, его творение было украдено. Ранее, оно размещалось на одном из прилегающих к вокзалу заборов во Владимире.

В результате суд предъявил Албулову обвинение и взял подписку о не выезде. Его соратник Кулаченков разыскивается. Сам Алексей Навальный к делу непричастен и вызывать его для дачи показаний суд не намерен.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. дмитрий

    расстрелять демона, картину вернуть на привокзальный забор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн