Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин: НАТО наращивает войска на границе с Россией

Путин: НАТО наращивает войска на границе с Россией

Путин

В рамках открытия коллегии ФСБ глава российского государства подчеркнул проблемы, с которыми РФ пришлось столкнуться по причине военного конфликта в украинском Донбассе.

Президент Путин заявил, Североатлантический альянс пытается усовершенствовать свои силы быстрого реагирования. К тому же явно заметно, как НАТО укрепляет собственную инфраструктуру у границ с нашей страной, подчеркивает лидер России.

Что касается США, то Путин обвинил власти американской державы в попытках обойти «ядерный паритет». Отдельно, президент отметил выход американцев из международного соглашения о противоракетной обороны. Такие действия, по мнению Путина, «подкосили сам фундамент современной системы международной безопасности».

Дословно российский лидер сказал: «Ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится — на все внутренние и внешние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ».

По данным российской разведки, НАТО наращивает не только войска оборонительного характера, но и скапливает силы, задача которых заключается в атаке позиций противника.

Глава России надеется, что политика экономического давления на нашу страну окажется неуспешной и изменится в лучшую сторону для РФ.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн