Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > «Марш гнева и достоинства» состоится 19 апреля или оппозиция даст задний ход?

«Марш гнева и достоинства» состоится 19 апреля или оппозиция даст задний ход?

МАРШ

На этой недели три политические организации: партия «РПР-Парнас», «Солидарность» и Комитет протестных действий заявили о проведении масштабной акции в центре столицы. Об этом сообщает интернет-портал Командир.

Марш, который планируют провести, уже получил неофициальное пока название «Марш гнева и достоинства» и должен состояться 19 апреля.

Организаторы приняли решение провести акцию не сейчас, потому что придерживаются традиций и верований. Дело в том, что Борис Немцов – лидер оппозиции, был верующим человеком и на кладбище его отпевал батюшка, поэтому решено, что должно пройти 40 дней со дня гибели оппозиционера. А уже потом организовывать масштабные митинги, на которых непременно будет упоминаться имя Немцова.

Организаторы акции еще не подали положения проведения действа, что это будет марш или марш, а затем митинг пока не известно, как и численность людей на митинге, и время проведения. Но несомненно, что оппозиционеры настаивают на одном, чтоб марш прошел в центре Москвы, на главных улицах и площадях, чтобы могли присоединиться все желающие граждане к акции, и чтобы действующая власть видела отношение людей ко всему происходящему.

Остается только ждать, что оппозиционные силы получат все разрешения на проведение мероприятия и марш 19 апреля состоится при огромной поддержки граждан России.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн