Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Путин обратился к спецслужбам — пора избавить страну от позорных убиств

Путин обратился к спецслужбам — пора избавить страну от позорных убиств

Путин

Лидер Российской Федерации Владимир Путин выступил с речью на расширенной коллегии МВД. По словам президента, дерзкое убийство Бориса Немцова в центре Москвы является огромным позором и трагедией.

Путин обратился с просьбой к сотрудникам всех спецслужб государства, максимально мобилизовать усилия для раскрытия убийства оппозиционера Бориса Немцова. Выступая в рамках расширенной коллегии МВД, президент попросил силовиков избавить державу «от трагедий и позора» по типу той, что имела место накануне в центре столицы, пишет издание РБК.

До этого сообщалось, что Дмитрий Песков заявлял об особом поручении президента, руководителям силовых структур (МВД, ФСБ и СКР) лично проконтролировать ход расследования громкого убийства депутата Немцова. Накануне стало известно, в состав следственно-оперативной группы вошли порядка 100 экспертов, среди которых как специалисты территориальных подразделений, так и работники центральных аппаратов названных ведомств.

Стоит отметить, церемония прощания с известным политиком и лидером оппозиционного движения в РФ Борисом Немцовым состоялась 3 марта в Сахаровском центре. Для прощания с народным избранником пришло несколько тысяч граждан. Похоронен Борис Немцов на Троекуровском кладбище.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн