Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Пётр Петров — Майкл Перес онлайн видео трансляция боя, где смотреть

Пётр Петров — Майкл Перес онлайн видео трансляция боя, где смотреть

wpid-11555.jpg

Сегодня, в ночь 30 сентября — 1 октября на арене «Fantasy Springs Casino» в Индио (США) состоится отборочный бой по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг), между 33-летним россиянином — Пётром Петровым по-прозвищу «Царь» и 26-летним боксёром из США — Майклом Пересом по-прозвищу «The Artist». 

Уроженец Рязани дебютировал на профи ринге в 2000 году. За это время провёл 43 поединка, в которых одержал 37 побед, четыре боя проиграл, ещё два завершил вничью. В 2011 году Пётр боксировал за титул чемпиона мира по версии WBA, тогда Царь проиграл известному панчеру из Аргентины — Маркосу Рене Майдане, нокаутом в 4-м раунде. В предыдущем поединке, который состоялся в мае текущего года, Петров одержал техническую победу в 6-м раунде над мексиканцем Марвином Квинтеро, попутно завоевав право боксировать в отборочном поединке. Напомним, в случае сегодняшнего успеха Петров оспорит титул чемпиона мира с британцем Энтони Кроллой.

Пётр Петров — Майкл Перес онлайн видео трансляция боя, где смотреть

Майкл Перес выступает в профессионалах с 2008 года. С тех пор 27 раз выходил в официальный ринг, где одержал 24 победы, потерпел одно поражение, ещё два боя завершились ничьей. В крайнем поединке, уроженец Ньюарка досрочно победил Мартина Хонорио. Поединок с Хонорио был остановлен после 6-го раунда, по запискам судей, Майкл выиграл трижды 60-54.

Для Петрова предстоящий поединок с американцем, один из важнейших в карьере. Несомненно, Пётр понимает какая возможность у него появилась, а именно в случае успеха сегодня, в будущем боксировать за титул чемпиона мира. Соперник у россиянина, скоростной и достаточно техничный. Боксировать с молодым и энергичным Пересом будет крайне тяжело. Вместе с тем, опыт и мысль в ринге на стороне Царя, так ещё называют легковеса из России. Как сложится поединок достаточно равных соперников, и чьи аргументы окажутся весомей, смотрите в прямом эфире из Индио (США)…

Достижения на профи ринге: Пётр Петров (37-4-2, 18 KO) - Майкл Перес (24-1-2, 11 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Индио около полуночи по-Киеву, Москве. Главный бой вечера Peter Petrov — Mike Perez около 05.00 утра по-Киеву, московское время. 08.00 — Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

 Estrella TV

Пётр Петров — Майкл Перес прямая трансляция отборочного боя из Индио, 30.09.2016


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн