Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лёд смотреть онлайн: 7 8 9 10 серии

Тонкий лёд смотреть онлайн: 7 8 9 10 серии

wpid-Tonkiy-led211.jpg

Тонкий лёд сериал 2016 смотреть онлайн: Итак, множество телезрителей вот уже который вечер не отходят от экранов телевизоров, наблюдая за развитием событий драматического сериала «Тонкий лёд»: нам рассказывают о хрупком семейном счастье, которое в один миг разрушает внезапная любовь главной героини к другому.

Чувства главной героини, Ирины, ответные – она бесповоротно влюбляется в гонщика Андрея, а он – в неё. При этом у Иры есть муж – Игорь Палагин, весьма обеспеченный и очень властный человек, а Андрей вот-вот женится на двадцатитрёхлетней девушке, своей невесте. К свадьбе уже всё готово, вплоть до того, что заказан ресторан и приглашены гости, но вдруг мужчина «расстраивает» торжество и с головой «ныряет» в омут романтических чувств. Ирина также «не свободна» — кроме нелюбимого супруга у неё двое детей, но времени ждать, когда они «подрастут» — нет, поскольку любовь переполняет её сердце, и от этого горячего чувства оно может разорваться…

Тонкий лёд сериал 2016 смотреть онлайн:

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей.

Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне. Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника.

Тонкий лёд сериал 2016 смотреть онлайн: И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины. Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн