Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 17 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн

Ольга 17 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн

wpid-Olga211.jpeg

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29.09.2016: Вечером в четверг, 19 сентября, телезрители телеканала ТНТ увидят в эфире 17 серию ситкома «Ольга» — героине предстоит поставить на место Гришу, который слишком зазнался и «расслабился».

В предыдущих эпизодах публика уже увидела, как парень Ольги переехал к ней жить и с трудом подружился с Тимой. Чтобы окончательно завоевать ребенка, Гриша решается на опасный шаг – научить подростка водить машину. За рулем Тимофей ведет себя неуверенно и попадает в аварию, врезавшись в автомобиль своей тетки. Как на зло в этот же момент на месте происшествия присутствует мать мальчика – Ольга будет просто в ярости по причине того, что Гриша необдуманно рискует жизнью ее сына, а потому наговорит парню много лишнего и грубого. Как поведет себя поставленный на место юнец и не воспримет ли слова Ольги как намек на свое лишнее присутствие в ее жизни, остается только предполагать.

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29.09.2016: Нежные чувства

В тем временем у Юргена, кажется, назревают серьезные отношения. Мужчина продал свою комнату Ниночке, и женщина без памяти влюбилась в «хозяина». Квартирантка готова на все, лишь бы привлечь внимание дяди Юры, а тот, может, даже откажется от своего пристрастия к алкоголю ради претензионной и интересной дамочки.

Ольга смотреть онлайн 17 серия от 29.09.2016: Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн