Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 29.09.2016: Нелли Ермолаева в интересном положении. Фото Ермолаевой с мужем в мебельном салоне

Дом 2 утренний выпуск сегодня 29.09.2016: Нелли Ермолаева в интересном положении. Фото Ермолаевой с мужем в мебельном салоне

wpid-PDj-SdO3hvQ.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 29.09.2016: в прошлом году в самом начале лета Нелли Ермолаева наконец-то вышла замуж за Кирилла Андреева. Свадьба получилась шикарная, местом проведения для которой был выбран один из самых лучших банкетных залов Москвы. Гостями торжества стали все знаменитые персоны, на жизненном пути которых когда-либо появлялась Нелли. Все они, как один, отметили продуманную великолепную организацию свадьбы. Но по другому просто быть и не могла, поскольку паре пришлось идти к этому дню долгих два года. А поэтому вся организация такого праздника была детально продумана вплоть до мелочей, хотя простому человеку, не очень разбирающемуся в современных тенденциях проведения подобных торжеств, он мог показаться и скучноватым.

            После свадьбы молодожёны, не очень переживая по поводу критики, влюблённые и счастливые, отправились в свадебное путешествие. Так получилось, что по возвращению домой Нелли была приглашена на крестины. Тогда, созерцая обряд крещения маленькой девочки Ермолаева впервые и задумалась о своём предназначении, о будущих детях. И это несмотря на постоянные её утверждения, что главное для неё – это карьера. Но это не значит, что уже прямо завтра она начнёт работать над этим вопросом. К вопросу материнства она, как всегда, будет готовиться основательно и подходить к этому постепенно.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 29.09.2016: но вот буквально пару дней тому назад Нелли опубликовала в профиле довольно интересный ряд фотоснимков, на которых она вместе с мужем сняты во время посещения салона товаров для молодожёнов, где они довольно внимательно изучали его ассортимент. И это в довершение к тому, что немногим ранее сама Ермолаева с нескрываемым восторгом рассказывала о детской кроватке, которая сконструирована таким образом, что малыш всё время будет находиться возле мамы.

Вполне логично, что после такого все телезрители пришли к выводу, что Нелли находится в интересном положении. Поэтому сразу последовали поздравления от многих фанатов с беременностью и наилучшими пожеланиями здоровья родителям и будущему малышу. Нелли не стала отказываться от поздравлений, хотя и не подтверждает факт беременности. Вместо этого она рассказала журналистам, что уже давно с Кириллом мечтают о том, чтобы у них родилась двойня и это непременно должны быть мальчик, и девочка. В роду обоих молодожёнов такие случаи были, поэтому они уверены, что и у них вполне может такое же случиться.      


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн