Смотреть узбекча видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > You Tube видео: «Боруссия» Дортмунд – «Реал», счет 2:2, обзор матча, видео голов

You Tube видео: «Боруссия» Дортмунд – «Реал», счет 2:2. 27 сентября дортмундская «Боруссия» провела домашнюю встречу с мадридским «Реалом». Матч в рамках 2-го тура группового этапа ЛЧ судила английская команда арбитров, возглавляемая Марком Клаттенбургом.

You Tube видео: «Боруссия» провела свою одиннадцатую встречу с «Реалом», увеличив по итогам матча количество игр, сыгранных вничью. Ранее трижды победа была на стороне «шмелей», четырежды побеждали «сливочные». Ничья с результатом 2:2 по итогам встречи, прошедшей в Дортмунде 27 сентября стала четвертой в истории совместных игр «черно-желтых» и «королевского клуба».

You Tube видео: «Боруссия» Дортмунд – «Реал», обзор матча, видео голов

Счет открыли благодаря Роналду в начале первого тайма, однако хозяева игры сумели сравнять цифры на табло еще до ухода на перерыв. «Рафаэлю Варану удалось увеличить разрыв на 68-й минуте, однако за несколько мгновений до финального свистка Андре Шюррле, вышедшему на замену, удалось спасти свою команду от поражения.

Еще одна встреча в группе F состоялась между лиссабонским «Спортингом» и варшавской «Легией» и завершилась победой португальцев – 2:0.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур
Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 2:2
Голы: Роналду, 17 (0:1); Обамейянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2).
Предупреждения: Шмельцер, 50; Вайгль, 74; Геррейро, 77; Обамейянг, 90+3 – Рамос, 63.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Легия (Варшава, Польша) – 2:0
Голы: Руис, 28 (1:0); Дост, 37 (2:0).
Предупреждения: нет – Гильерме, 39; Берешиньски, 86; Жезничак, 87.