Смотреть 3d видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016, результат, счет, видео обзор, голы, Лига чемпионов

ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016. «Армейцы» проиграли во время вчерашней встречи с лондонским клубом. Результат встречи – 0:1. В первом матче голы забиты не были. А вот второй период в ворота Игоря Акинфеева опят был забит мяч. Этот голкипер продолжает набирать антирекорд. В итоге, ЦСКА находится на последнем месте в групповом этапе.

Отметим, что в первом периоде обе команды показали равные способности. На 36-й минуте ЦСКА даже внушили своим болельщикам надежду, что сумеют забить англичанам. Да и возле их ворот были нереализованные моменты. А вот на 35 минуте гол «армейцам» не попал только благодаря перекладине.

ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016. Гол россиянам был забит уже на 71 минуте матча. Автором этого гола стал Сон Хюнь Мин. Болельщик с разочарованием вздохнули. В итоге ЦСКА оказались аутсайдером в этом турнире. Следующий матч «армейцы» проведут с «Монако», который является лидером в таблице. Матч должен состояться 18 октября, начало запланировано на 21:45.

ЦСКА – Тоттенхэм: обзор матча от 27.09.2016