Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия — Канада смотреть онлайн полуфинал 25.09.2016 Кубок мира 2016 по хоккею

Россия — Канада смотреть онлайн полуфинал 25.09.2016 Кубок мира 2016 по хоккею

wpid-14474316_345605532444866_8222204792106123264_n1.jpg

Смотреть онлайн Россия — Канада полуфинал Кубок мира 2016. Уже этой ночью, пока большинство россиян будут спать в своих тёплых постелях, на другом конце света состоится полуфинальный матч отечественной сборной по хоккею. Спортсмены столкнуться в, пожалуй, самой интересной схватке турнира с их давними соперниками, канадцами. Российские болельщики, превозмогая усталость и сонливость, будут наблюдать за тем, как сборная страны будет максимально агрессивно воевать за право выйти в финал Кубка мира.

Данная игра будет транслироваться Первым каналом, начало запланирована на два часа ночи по московскому времени. На данный момент явным фаворитом турнира является канадская команда, не проигравшая в рамках этого Кубка ни одной игры из трёх состоявшихся. Однако отечественные поклонники хоккея не теряют надежд, что россияне смогут разозлиться, собрать всю эту агрессию в кулаки и клюшки и разгромить оппонентов матча. На вратах у сборной Канады сегодня стоит Кэри Прайс, невероятно хороший хоккеист, который весьма редко хотя бы подпускает к воротам вражеских игроков.

Смотреть онлайн Россия — Канада полуфинал Кубок мира 2016.

С российской стороны «голкирепом», скорее всего, будет Сергей Бобровский. Данный спортсмен также довольно неплохо может парировать нападения, потому тренер сборной сегодня вряд ли будет его убирать. России сегодня нужен лучший состав, чтобы выжать максимум своих возможностей и одержать победу.

Смотреть онлайн Россия — Канада полуфинал Кубок мира 2016. Матч обещает быть невероятно серьёзным и агрессивным. Хоккейные аналитики считают, что данная встреча станет самой красочной и интересной за весь проходящий Кубок мира. И это неудивительно – данные сборные враждуют уже более шестидесяти лет, с тех пор, как россияне впервые взяли первенство мира в финале против канадцев.

Представители Канады мотивированы только на победу, и шансы на это у них есть. Однако и их сегодняшние соперники не хуже. Безусловно, Россия может составлять конкуренцию любой хоккейной команде мира, и канадцы – не исключение.

Смотреть онлайн Россия — Канада полуфинал Кубок мира 2016. Поединок обещает быть очень горячим, интригующим и захватывающим. Сегодня все поклонники данного вида спорта ждут качественного и красивого хоккея, а российские фанаты держат кулаки за свою сборную. Повторимся, матч начинается в 2:00 по московскому времени, а транслировать его будет Первый канал.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн