Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шоу «Танцы» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: 6 выпуск от 24.09.2016

Шоу «Танцы» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн: 6 выпуск от 24.09.2016

wpid-tantsyi-3-88888.jpg

Шоу «Танцы» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн. Вот наставники наконец-то смогут посмотреть конкурсантов из культурной столицы России. Мигель и Егор уверены, что будущий победитель будет именно из Питера. Сам выпуск должен быть запоминающимся, хотя бы новым составом жюри. Сегодня компанию наставникам составят Татьяна Денисова и Ольга Бузова.

Все понимают, что спокойно пройти кастинг. Где есть Бузова, просто не может. И в этот раз исключения не было. Девушке очень понравилось выступление Стаса Литвинова, и она сразу ему начала кричать, что в «танцы» он уже прошел. Только сам молодой человек пожелал услышать мнение профессионалов.

Шоу «Танцы» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн. Ольга Бузова не только ушла с кастинга, но и заявила, что её поклонники не будут поддерживать Стаса. Как этот конфликт был решен – в вечернем выпуске шоу. Стоит отметить, что не только Бузова стала звездой сегодняшнего кастинга. Попытать счастья пришли реально талантливые ребята. Один участник даже принес Ольге Бузовой платье.

Шоу «Танцы» 3 сезон 6 серия смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн