Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы сына олигарха требуют арестовать жители Новосибирска

Подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы сына олигарха требуют арестовать жители Новосибирска

0_20c116_ecc76732_orig

Жители Новосибирск находятся в шоковом состоянии из-за недавней трагедии — убийства 16-летней школьницы, в котором подозревают сына новосибирского олигарха Игоря Конькова. Шок был усилен еще и тем, что суд отказался от ареста подозреваемого парня, которому также шестнадцать лет. Городская общественность требует от суда его ареста.

Шестнадцатилетний парень с невероятной жестокостью убил бывшую подругу из-за того, что она его бросила незадолго до этой трагедии. Он нанес ей четыре ножевых ранения, порезав руки и шею. Его было задержали правоохранители, но суд вынес постановление посадить его под домашний арест.

Как стало известно, кроме богатого и известного папы у 16-летнего убийцы есть также и не менее «полезный» дядя, который славится связями в столице. Поэтому общественность, вполне резонно считая, что Коньков-младший вполне может избежать ответственности благодаря таким родственным связям, стала собирать подписи.

Громкое преступление случилось в конце минувшего месяца августа. Двадцать восьмого числа девушка отправилась в загородный коттедж на день рождения своего приятеля. А спустя несколько часов из дома поступил вызов в полицию. Приехавшие стражи порядка нашли школьницу убитой. На ее теле насчитали несколько ушибов и ножевых ранений. Подозрение пало на приятеля погибшей, у которого и было день рождения. По версии следователей, преступление совершил сам именинник — сын олигарха Игоря Конькова.

«Вечером поступило сообщение об обнаружении в одном из коттеджей Первомайского района города Новосибирска тела 16-летней девушки с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления был задержан сверстник потерпевшей, находившийся на месте преступления», — сообщили «Газете.Ru» в Следственном комитете по Новосибирской области.

Как рассказали родители девушки, Коньков-младший неоднократно угрожал ей расправой, говорил, что зарежет ее и несколько раз присылал ей смс-сообщения с соответствующим содержанием. Но отец Игорь Коньков заявил, что подростки решили покончить с собой и совершили двойной суицид. Якобы он, приехав домой, чудом успел спасти сына, который тоже собирался покончить с собой.

Родственники убитой девушки уверены, что данное убийство было спланированным. Отец погибшей рассказал, что после того, как молодые люди расстались, сын бизнесмена стал ей угрожать: присылать SMS, в которых обещал зарезать.

Сейчас отец опасается, что богатые родственники «отмажут» убийцу его дочери от тюрьмы. Косвенное тому доказательство — отказ суда от ареста сына олигарха. Поэтому отец погибшей обратился за помощью к интернет-сообществу, выложив свое обращение в сети.

Как сообщается в местных СМИ, школьники хорошо знали друг друга, в прошлом у них был роман, но парочка рассталась некоторое время назад. Также стало известно, что подозреваемого школьника отправили на проведение психиатрической экспертизы.

Расскажите друзьям:
Метки: , , , , , , ,

Новый комментарии

  1. Юрий

    Россия Это то ,что несправедливость в ПОЛИЦИИ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ,ТАК ЛУЧШЕ ЖИВЁМ 1000 ЛЕТ, И ЕЩЁ ПРОЖИВЁМ ,российским
    гражданам не привыкать .Кто не воровал, И не убивал ,а жил в меру .Тем в будущем за малейшее нарушения реальный
    срок .А кто раньше убивал и воровал .Тем в будущем нечего не грозит .Они всех обманут, а если не обманут купят .КУМОВСТВО ЭТО ФАКТ,МЫ ХОТЬ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ, НО СРЁМ И сым на всё написанное в законе ,но токо без палево ,Что бы не заподозрили свои же стражи порядка и под сомнения не подставили Вот например нам намного легче посадить у которого денег нет Папа рабочий настройке мама продавец в киоске газет, Сын 1 раз ,что то натворил Взяли и посадили на реальный СРОК ,А ВОТ ДРУГОГО ПРОСТИЛИ! ЗА В 3 РАЗА ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ,НО ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТАТЬЕ, ПОТОМУ, ЧТО Я ЗНАЛ ОТЦА ,И ПОМОГ ЗАМЯТЬ .И ТАК ВЕЗДЕ ,А КАК ВЫ ХОТЕЛИ НА ИНОМАРКЕ ЕЗДИТЬ И ЗАПРАВЛЯТЬ ЕЁ .ОТ ЗНАЙТЕ ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ВСЕ МЫ ЛЮДИ ,У ТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЁ РАВНО НЕТ БУДУЩЕГО А
    У ДРУГОГО ЕСТЬ ПАПА ,МАМА, КУМ ,ПОМОЖЕТ, ПРОБЬЁТСЯ В ЛЮДИ ,ПОВЕРТИ ТАКАЯ ПРАВДА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн