Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Васильева поливает цветы в колонии и расчитывает на УДО (Видео)

Васильева поливает цветы в колонии и расчитывает на УДО (Видео)

Васильева

Вопрос об условно-досрочном освобождении Евгении Васильевой рассмотрят 25 августа — Мосгорсуд устранил препятствие, которое помешало заседанию в пятницу. Он рассмотрел апелляционную жалобу на приговор четырем фигурантам дела «Оборонсервиса» и оставил его в силе.

Член президентского совета по правам человека (СПЧ) Андрей Бабушкин, посетивший в колонии во Владимирской области осужденную за коррупцию экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, сказал, что она содержится в хороших, но не привилегированных условиях.

«Я бы не назвал это привилегированным положением, но у нее хорошие материальные условия. Она находится в обычных условиях наказания», — сказал Бабушкин на пресс-конференции в пятницу.

Он также рассказал, что его беседа с Васильевой продолжалась недолго, однако она попросила его, чтобы ее не беспокоили. «Она говорила о переживаниях, которые она испытывает. Элементов косметики я у нее не заметил. Она очень хочет избегнуть внимание прессы. Примерно такой разговор десятиминутный состоялся, и на этом мы с ней расстались «, — сказал член СПЧ, добавив, что как ему показалось, Васильева «действительно боится журналистов».

Васильева также рассказала, что жалоб на условия содержания у нее нет, ее работа в колонии заключается в уходе за цветами, и ей это нравится.

В интервью «Новой газете» правозащитник рассказал, как руководство колонии, где отбывает наказание Васильева, позволило ему пройти в школу, где она работает. По словам Бабушкина, там они и встретились и провели вместе около десяти минут.

«Как работница хозчасти [школы] она поливала цветы. Там огромное количество цветов, кажется, больше двухсот», — отметил он. Бабушкин сказал, что, на его взгляд, работа кажется Васильевой интересной. Там действительно приятно находиться, добавил он.

Правозащитник отметил, что заключенная была одета в обычную одежду, как и другие женщины в этой колонии, и что никакого лоска он в ее внешнем виде не заметил. «Я отметил скромный, доброжелательный тон. Не было раздражения. Чувствовалось, что человек действительно переживает», — добавил он. По словам Бабушкина, было видно, что Васильева «максимально старается уйти от внимания посторонних».

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн