Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Инопланетянин из Аркаима кто он? В сети появились фото и видео находки

Инопланетянин из Аркаима кто он? В сети появились фото и видео находки

пришелец

Иностранные СМИ трубят об очередной сенсации. По сведениям западных журналистов под Аркаимом найден скелет инопланетянина. Видеодоказательство данной находки размещено на сервисе YouTube.

Итак, британская онлайн-газета Express первой опубликовала статью, в которой сообщается, что в ходе раскопок на территории заповедника «Аркаим» в России учёные наткнулись на скелет неведомого гуманоида. Ролик, на котором эксперты извлекают останки из «могилы» на территории Челябинской области опубликовано в YouTube. Британский таблоид поддержали другие СМИ, а уфологии во всю «трубят» на просторах интернета о том, что «русские отыскали труп инопланетянина».

Специалисты рассказывают, что найденный скелет принадлежит «серому пришельцу» и доказывает теорию о посещении Земли инопланетянами в прошлом. Череп находки обладает вытянутой формой с крупными провалами глаз и большим лбом. Данный экземпляр подходит под описание наиболее встречаемых пришельцев в фантастических фильмах – гуманоиды с вытянутой головой, известные как «яйцеголовые». После просмотра ролика многие уфологии даже заговорили о сходстве существа с других планет с известным «Чужим».

Стоит отметить, что первыми о находке мёртвого представителя иноземных цивилизации передавало местное агентство Южного Урала. Руководитель заповедника «Аркаим» Мария Макурова поясняет в интервью журналистам, что скелет и в правду найден в 3 км от природоохранного объекта. Уникальный экспонат был выкопан археологами в рамках раскопок некрополя возрастом 2-3 век н. э.

Археологи считают, что покойная принадлежала к кочевому племени сарматы. Для них, в частности, было характерно сдавливать головы младенцев дощечкой, перевязанной веревкой, что приводило к деформации черепа. Точная причина этого варварского обычая не известна; рассматривается две версии: возможность отличать своих от чужих, а также своеобразные эстетические критерии сарматов.

Раскопки на территории древнего поселения ведутся с 1987 года, и с тех пор, наравне с археологами, свои версии о происхождении Аркаима выдвигают все желающие. Некоторые считают, что город использовался как обсерватория; экстрасенсы ездят сюда «подзаряжаться» от мощного потока энергии; увлекающиеся индийскими ведическими направлениями полагают, что Аркаим является родиной Заратустры, а уфологи не сомневаются, что поселение появилось благодаря инопланетянам. Последняя теория теперь получила «доказательство». Видео с места раскопок в «Аркаиме» благодаря западным СМИ стало широко известно как «находка останков инопланетянина».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн