Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Видео с останками яйцеголового пришельца из Аркаима взорвало YouTube

Видео с останками яйцеголового пришельца из Аркаима взорвало YouTube

останки

Иностранные СМИ трубят об очередной сенсации. По сведениям западных журналистов под Аркаимом найден скелет инопланетянина. Видеодоказательство данной находки размещено на сервисе YouTube.

Итак, британская онлайн-газета Express первой опубликовала статью, в которой сообщается, что в ходе раскопок на территории заповедника «Аркаим» в России учёные наткнулись на скелет неведомого гуманоида. Ролик, на котором эксперты извлекают останки из «могилы» на территории Челябинской области опубликовано в YouTube. Британский таблоид поддержали другие СМИ, а уфологии во всю «трубят» на просторах интернета о том, что «русские отыскали труп инопланетянина».

Специалисты рассказывают, что найденный скелет принадлежит «серому пришельцу» и доказывает теорию о посещении Земли инопланетянами в прошлом. Череп находки обладает вытянутой формой с крупными провалами глаз и большим лбом. Данный экземпляр подходит под описание наиболее встречаемых пришельцев в фантастических фильмах – гуманоиды с вытянутой головой, известные как «яйцеголовые». После просмотра ролика многие уфологии даже заговорили о сходстве существа с других планет с известным «Чужим».

Стоит отметить, что первыми о находке мёртвого представителя иноземных цивилизации передавало местное агентство Южного Урала. Руководитель заповедника «Аркаим» Мария Макурова поясняет в интервью журналистам, что скелет и в правду найден в 3 км от природоохранного объекта. Уникальный экспонат был выкопан археологами в рамках раскопок некрополя возрастом 2-3 век н. э.

Интересна и точка зрения российских учёных относительно их находки. Эксперты рассказывают, что нашли погребение древних кочевников. В могиле покоились останки женщины. Втянутость черепа была характерной чертой данной культуры и достигалась при помощи дощечек и шнуров, прикреплённых на голове в детстве. Схожие традиции уже встречались археологам у племён Центральной Америки и народов Египта.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн