Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Бой Поветкин — Перес 22 мая 2015: видео

Бой Поветкин — Перес 22 мая 2015: видео

боксёр

Долгожданный бой Поветкин – Перес прошёл вчера, 22 мая, поздно ночью. Поединок состоялся в столице России в Лужниках. Многочисленные любители бокса были прикованы к экранам телевизоров, где за титул серебряного чемпиона WBC в супертяжёлом весе сражались звезда российского бокса Александр Поветкин и его оппонент Майк Перес. Правда, особого зрелища увидеть так и не удалось. Поветкину понадобилось всего 91 секунда, чтобы отправить кубинца отдыхать на полу ринга.

Ажиотаж перед стартом поединка был не передаваемый. Зрители в зале сгорали от нетерпения и всячески приветствовали и подбадривали спортсменов. Но, будем честны, ожидаемого зрелища мы так и не увидели.

В первые секунды встречи боксёры провели разведку хлёсткими ударами по корпусу. Россиянин не стал долго «возиться» с соперником и пошёл в атаку. Сильнейший удар Поветкина в челюсть Пересу свалил того с ног в нокаут. Рефери уже намеревался прекратить бой, не веря, что кубинец подымется, однако зрители требовали продолжения действа. Отдадим должное Пересу, он сумел подняться, хотя и сильно покачивался, но долго не выстоял. Эффектный удар Поветкина снова вернул его в горизонтальное положение. На этом бой и закончился.

Российский спортсмен уложился в 91 секунду и защитил свой титул в супертяжёлом весе. По окончанию не продолжительного боя Александр рассказал, что рассчитывал на более серьёзное противостояние и видимо переоценил возможности Переса. Теперь, Поветкин является единственным претендентом на завоевание титула чемпиона мира. Россиянин не перестаёт утверждать, что жаждет встречи с украинским боксёром Владимиром Кличко. Однако, в ближайшее время мало вероятно, что это возможно и следующим соперником нашего спортсмена будет Деонтей Уайлдер.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн