Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Через 10 лет мы обеспечим себя молоком

Через 10 лет мы обеспечим себя молоком

стрелка

Назначенный недавно на пост министра сельского хозяйства России Александр Ткачев поведал горькую правду об импортозамещении. Сегодня Россия не способна обеспечить своих граждан даже молоком, не говоря уже о мясе птицы, фруктах и овощах.

Что касается молока и молочной продукции, то здесь, по мнению нового главы Минсельхоза, дела обстоят гораздо серьезнее, так как этот сектор наиболее запущен, и для исправления ситуации потребуется 7-10 лет, при условии серьезных вложений и дотаций.

Положение дел в нем существенно хуже, чем в мясном, так как потребность в птице и свинине Россия за свой счет удовлетворит через 2-3 года.

Министр заявил, что тема молочного животноводства в Российской Федерации в настоящее время сложная и трудноразрешимая. Полностью интервью с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым смотрите в 17.00 в программе «Вести» на телеканале «Россия 1».

Заместить импорт овощей и фруктов получится в течение 3-5 лет. Он также сообщил, что министерство сохраняет прогноз по сбору урожая зерновых в 2015 г — 100 миллионов тонн.

Ранее глава Минсельхоза заявил, что Россия избавиться от импортных товаров удастся через два-три года. За этот срок на рынке 90% товаров могут стать отечественными. Актуальным вопрос импортозамещения стал после введения санкций против РФ и ответного продуктового эмбарго.


Метки: ,

Новый комментарии

  1. van-Osmos

    Это читать тем более интересно, что ради земли под застройку, уничтожаются молочные фермы, как например племенной совхоз «Лесное» под Ленинградом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн