Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > В ЮАР прошла успешная операция по пересадке пениса

В ЮАР прошла успешная операция по пересадке пениса

врач

Уникальная операция по пересадке мужского полового органа была успешно проведена хирургами из ЮАР. Медики из Стелленбосского медуниверситета в Кейптауне совершили невозможное, пересадили пенис от умершего донора, который в результате функционирует на 100%.

В последние годы ЮАР демонстрирует высокий рост потенциала страны и показывает серьёзные успехи в разных отраслях науки и медицины. Таким примером служит и недавняя операция южноафриканских врачей по пересадке мужских гениталий. Вмешательство докторов увенчалось полным успехом.

Эксперимент состоялся в конце предыдущего года. За реализацию сложной операции взялись врачи-хирурги, практикующие в Столленбсском университете, расположенном в медицинской «столице» ЮАР городе Кейптауне. Процедура по пересадке полового члена длилась 9 часов.

Больной, лишившийся пениса в 18-летнем возрасте, является гражданином ЮАР. Парню сейчас 21 и возможности получить новый орган он ждал долгих три года. На данный момент, пациент абсолютно здоров и его «приобретение» работает, как положено. Молодой африканец подумывает о заведении собственных детей, так как новый орган подарил ему такую возможность.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн