Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Чиновников обяжут сдавать подаренные драгоценности в Гохран

Чиновников обяжут сдавать подаренные драгоценности в Гохран

час

С 2016 года государственные служащие, получившие в подарок презенты, изготовленные из драгоценных металлов и камней, будут обязаны передать их в Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней РФ. Данное учреждение отвечает за алмазный фонд, золотой резерв России, а также оборот и контроль драгоценностей на территории страны.

Согласно новым поправкам, с начала следующего года все чиновники, получившие на работе презент, изготовленный из драгоценных металлов или дорогих камней, не смогут оставить их себе даже если захотят выкупить. Эти подарки они обязаны передать в Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней РФ (Гохран), которое отвечает за алмазный фонд и золотой резерв России, сообщает газета «Известия».

Также сообщается, что в текущем году будет усилен контроль за выполнением государственными служащими обязанности сообщать в случаях, установленных федеральными законами, о получении ими подарка в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн