Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

К страховому полису ОМС надо приобретать полис ОМС+

ОМС

Российским властям было предложено внести изменения в страхование медицины. Разработанная новая система ОМС+ поспособствует охране здоровья населения. Каждый россиянин, который имеет полис ОМС, за дополнительную оплату имеет возможность приобрести дополнительный полис ОМС+, в который включены дополнительные медуслуги. Но какие именно медуслуги будут включены в полис ОМС+, пока остается загадкой.

Специалисты заверяют, что данное новшество может привести к полному развалу системы медицины, и наоборот, поспособствует взяткам в медицинской сфере.

Стоимость полиса ОМС+будет варьироваться в зависимости от того, как человек оздоравливается, вовремя ли проходит диспансеризацию, наличие пагубных привычек.

Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Роман

    Охренели наши народные избранники ! Пора их в мусорные баки посадить !!!

  2. Сергей

    Согласен добавил бы сюда и правительство работающее на олигархов.

  3. Василий

    Затем будет ОМС++, ОМС+++ и т.д. У нас в России только власть имеет доступ к бесплатной, высококачественной медицине, а народ, в основном, уже перешёл на примочке и бабушкины средства.

  4. Ольга

    пашешь пашешь больше 30 лет,Пенсионный фонд платишь,налоги 13 процентов платишь ежемесячно, и всё им мало.Хотят ещё медицину платную сделать.Молодёжь умирает не доживая до 30 лет.Когда же для народа что то будет

  5. Анатолий

    То мы платили один раз за нашу «бесплатную» медицину. Теперь надо будет платить дважды.. Надо ВСЕХ чинуш из московии , а так же «слуг народа»приписать для лечения к РОИОННЫМ больницам где нибудь в областях, подальше от московии. Вот тогда они возьмутся за восстановление медицины. А так… . Мы им нужны только на время выборов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн