Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Матч Швейцария-Польша Евро 2016: Прогнозы, мнение экспертов

Матч Швейцария-Польша Евро 2016: Прогнозы, мнение экспертов

евро

Сегодня, 25 июня, во Франции  стартуют игры на этапе 1/8 Чемпионата по футболу Евро-2016. Первыми в плей-офф сыграют сборные Швейцарии и Польши – матч пройдет в 16,00, в 18,00 место в четвертьфинале разыграют сборные Уэльса и Северной Ирландии, а на десерт болельщиков ждет в 22,00 игра команд Хорватии и Португалии. Посмотреть игры можно в режиме онлайн на сайте http://www.ua-football.com – здесь также можно увидеть последние новости с Чемпионата, прогнозы матчей, обзоры прошедших игр и другие горячие «футбольные» темы.

Что же касается первого дня игр плей-офф Евро-2016, то игра поляков со швейцарцами обещает быть яркой. Сборная Польши показала себя в рамках групповых игр с лучшей стороны, а игроки даже были названы экспертами «Открытием Евро-2016». Поляки стойко выдержали игру с Чемпионами мира сборной Германии, не уступив противнику свои ворота ни на минуту, а также обыграли команды Северной Ирландии и  Украины. Подопечные Адама Навалки показывают сильную оборону своих ворот, а также не забывают о ярких атаках, выстоять перед которыми противник не всегда может.

Швейцария групповые игры прошла не слишком успешно. Команда еле устояла перед французами и румынами, сыграв с ними вничью, и с натяжкой обыграла более слабую команду – сборную Албании. Яркими выпадами игроки не отличились, зато вратарю пришлось изрядно потрудиться, ведь слабая защита никак не помогала ему избежать голов.

В матче Уэльса с Северной Ирландией сюрприза эксперты и болельщики не ждут – ирландцы лишь чудом попали в 1/8 финала и скорее всего, далее не пройдут. Сборная Уэльса намного смелее и ловчее, а потому с легкостью положит противника на обе лопатки.

Самый поздний матч, между Португалией и Хорватией считается наиболее ожидаемым. Хорватия в нынешнем сезоне показывает невиданные ране результаты, а престижная сборная Португалии почему-то пасет задних и вышла в плей-офф только с третьей позиции своей группы. Спор на поле развернется нешуточный, ведь в случае поражение португальцам придется уехать домой, а подобного позора болельщики им не простят.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн