Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Робот для Форекс — Neuro Bot 10. Разгон с 10 000 до 1 000 000 рублей!

Робот для Форекс — Neuro Bot 10. Разгон с 10 000 до 1 000 000 рублей!

Вы могли многое слышать о валютном рынке, но вряд ли даже подозревали о том, какие доходы можно извлекать просто торгуя форекс парами через эту интернет площадку. Форекс пары представляют из себя две валюты, стоимость первой из которых измеряется в единицах другой. Так например, доллар-рубль (usdrub) обозначает стоимость одного доллара в рублях. Если вы купите сегодня одну форекс пару дешевле, чем продадите завтра, то разница между покупкой и продажей станет вашей прибылью. Ни у каждого из нас есть способности к анализу биржевых курсов, но практически каждый из нас умеет устанавливать программу на компьютер. Поэтому огромную популярность в последнее десятиление на форекс завоевали торговые роботы для автоматическоо трейдинга.

Эти роботы (другие названия: советники, эксперты, авто стратегии) самостоятельно анализируют курс валютной пары и прогнозируют дальнейший рост или падение стоимости той, или иной валюты. Что позволяет ему грамотно покупать и продавать выбранный финансовый инструмент. К сожалению, не все торговые советники позволяют эффективно зарабатывать без человеческого вмешательства, поэтому большинство из них все же теряют заработанные средства. Это может произойти через несколько лет, а может и через неделю, месяц. От потерь на форекс никто не застрахован и каждый биржевой трейдер должен понимать, что рискует своими деньгами.

 

Как сократить риски при помощи нейронного советника

Чтобы сократить торговые риски и увеличить максимально возможную доходность профессиональные разработчики создают все более совершенные авто стратегии, позволяющие рисковать лишь небольшой частью вашего капитала, увеличивая при этом общий доход. Одним из ярких примеров, стала нейронная разработка от форекс портала Rognowsky RU, которая избавилась от классических попыток анализировать рынок, а просто следует за ценой, не пытаясь ее предугадать.

Neuro Bot 10 стал первым советником для форекс, который смог захватывать все мощные движения цены, не пропуская ни одного новостного или трендового «выстрела» котировок. И игнорируя все мелкие и неинтересные рыночные движения, торгуя на таких участках методами усреднения. Нейронный алгоритм эксперта позволяет ему торговать различными стилями, подбирая лучший для конкретной ситуации, благодаря чему советнику удалось стабильно на протяжении 5 лет зарабатывать более 2000% годовых, рискуя всего третью вашего депозита. Более полные результаты тестирования можно увидеть в нижепредставленном видеоролике:

Вы можете отметить для себя, как легко советник NEURO BOT 10 справляется с любыми рыночными капризами и извлекает прибыль буквально на каждом движении цены, позволяя своему владельцу прекратить беспокоиться за свой капитал и заниматься своими делами. Ведь именно этот нейронный робот не требует от человека никакого вмешательства, он самостоятельно адаптируется под любые рыночные изменения и приносит стабильно высокий доход на протяжении долгих лет. Вам необходимо лишь проследить за тем, чтобы у робота всегда был доступ к сети интернет, для этого потребуется включенный с понедельника по пятницу компьютер, либо выделенный сервер. Благодаря последнему вы сможете и вовсе забыть о советнике и периодически просто выводить полученную им прибыль.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно