Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Современные телекоммуникации

Современные телекоммуникации

Современные телекоммуникации

Телекоммуникационный рынок является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей современной экономики. Ежегодно десятки новых проектов, затрагивающих различные способы передачи и обмена информацией, позволяют оптимизировать существующие процессы. Принято считать, что каждый год объемы передаваемых сведений удваиваются, поэтому на повестке дня всегда находится эффективное программное обеспечение и «железо», позволяющее этот объем обработать.

Именно этой теме будет посвящена 28 ежегодная международная выставка «Связь 2016», которая распахнет свои двери с 10 по 13 мая 2016 года в московском экспоцентре. В который раз под одной крышей соберутся представители 2 десятков стран, готовых познакомить публику с разнообразными новинками в области телекоммуникационных технологий. Актуальные разработки в области хранения, передачи и защиты информации будут представлены более чем 365 экспонатами.

Подобный форум всегда собирает представителей заинтересованных компаний, занимающихся инвестированием в обновление капитала:

  • мобильная и сотовая связь;
  • передача данных при помощи спутниковых сетей;
  • спутниковое DTH ТВ и радиовещание;
  • финансовые и государственные структуры.

Связь: технологии и оборудование, передача и защита информации, спутниковое телевидение и радио – все это будет представлено на международной выставке «Связь 2016», повышенное внимание к которой проявляют банковские структуры, финансовые рынки и представители государственных органов. В XXI веке на первое место выходит не просто оперативная передача информации, но и эффективные способы ее защиты от несанкционированного доступа.

На этой выставке будет представлено оборудование и специализированное оборудование и программное обеспечение, позволяющее надежно ограничить круг лиц, имеющих возможность получить доступ к конфиденциальным сведениям. В рамках международного телекоммуникационного форума, проходящего в столице с 1975 года, запланированы многочисленные встречи, форумы и семинары.

Благодаря этой возможности гости выставки, представляющие более 3 десятков стран, смогут задать интересующие вопросы, узнать о последних тенденциях на рынке связи, пообщаться напрямую с производителями оборудования и так далее. Для последних подобное мероприятие является прекрасной возможностью расширить клиентскую базу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно