Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Масло Mobil является самым популярным среди автолюбителей

Масло Mobil является самым популярным среди автолюбителей

масло

Среди российских владельцев автомобилей был проведен онлайн опрос, чтобы выяснить, какие машинные масла наиболее предпочтительны в стране. Масло Mobil стало лидером всех опросов, а продукция отечественного производителя G-Energy по опросам заняла шестнадцатое место в рейтинге. Специалисты объясняют это тем, что отечественный производитель еще не успел зарекомендовать себя со всех сторон.

Руководитель онлайн-опросов уточнила, что в анкетировании приняли участие более двух тысяч автолюбителей. Опрос проводился даже среди водителей-профессионалов, автослесарей и сотрудников специализированных магазинов. Опросы показали, что 70% автомобилистов выполняют все рекомендации производителей машин и выполняют замену масла в указанные сроки.

Более сорока процентов респондентов уточнили, что важным в использовании машинного масла является личный опыт. Рекомендации автослесарей слушают около двадцати процентов автомобилистоа, еще четырнадцать процентов прислушиваются к советам из тематических журналов. Мнение знакомых и друзей берут во внимание почти 16%, а на форумах слушают мнение – 14%. А вот продавцов масел слушаю реально единицы автолюбителей.

Большая половина водителей масло покупают в специализированных магазинах. Во время техосмотра покупают новое масло пятая часть водителей. В интернете покупают масло всего пять процентов, четыре процента – в супермаркетах, и три процента – на автомобильных заправках.

35% автолюбителей производят замену масла самостоятельно, более 30% обращаются за помощью в сервис-центры. 20% предпочитают официальных дилеров в этом вопросе, а восемь процентов выполняют замену масла в пунктах быстрой замены.

Первое место у автолюбителей занимает торговая марка Mobil. Второе место занимает масло Castrol.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн