Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Член британской королевской семьи принц Майкл Кентский посетил концерт в Санкт-Петербурге

Член британской королевской семьи принц Майкл Кентский посетил концерт в Санкт-Петербурге

wpid-84385.p.jpg

Член британской королевской семьи принц Майкл Кентский прибыл в Северную столицу с визитом и посетил здание бывшей Англиканской церкви — в прошлом году оно было передано в управление театру «Мюзик-Холл». Как сообщили в пресс-службе театра, специально для него здесь дали концерт, где прозвучали произведения русских и английских композиторов.

Как сообщили в пресс-службе театра «Мюзик-Холл», принц посетил здание бывшей Англиканской церкви, недавно переданное в управление театру. Здесь специально для него организовали концерт, на котором прозвучала музыка русских и английских композиторов.

К слову, Майкл Кентский – двоюродный внучатый племянник последнего российского императора Николая II. В Петербург он приезжает не впервые. В 2011 принц Майкл побывал на Фестивале императорских садов, а в 2013 году принял участия в торжествах в честь 400-летия Дома Романовых.

Нынешний визит принц начал с осмотра концертного зала на Английской набережной, принадлежащего «Мюзик-Холлу», — бывшей Англиканской церкви Иисуса Христа. Гость осмотрел убранство зала, живопись, представленную в его стенах. После состоялось богослужение, а затем специально для Майкла Кентского был дан концерт. Произведения композиторов России и Англии исполнил камерный состав оркестра под управлением Фабио Мастранджело.

Напомним, в планах создать в этом здании новое культурное пространство, сейчас оно требует реставрации. Когда площадка будет готова, здесь на время разместится основная сцена театра — ее тоже предстоит ремонтировать.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн