Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Владимир Путин пообещал изучить возможность создания новых детских поликлиник

Владимир Путин пообещал изучить возможность создания новых детских поликлиник

wpid-i-159.jpg

Владимир Путин, глава России, пообещал изучить возможность создания новых детских поликлиник, в которых установят современное оборудование. Политик посетил в Брянске перинатальный центр под номером 1 вместе с чиновниками. 

Президент РФ Владимир Путин вместе с Вероникой Скворцовой, министром здравоохранения и вице-премьером Ольгой Голодец посетил Брянский перинатальный центр, руководителем которого является Александра Кулаченко. Политик во время визита просмотрел палату интенсивной терапии, операционный блок, а также инкубатор, где будут находиться недоношенные младенцы. Также глава российского государства проверил центр телемедицины, где врачи могут связываться с другими специалистами медицинских учреждений.

Как оказалось, создать поликлиники с современным оборудованием Владимира Путина попросили работники перинатального центра в Брянске. Глава России согласился с мнением руководителей и заявил, что больницы требуют обновления, так как строились порядка 50 лет назад. По словам политика, с данной сфере стоит учитывать возможности бюджета, однако у него уже есть некоторые мысли касательно развития медицинской сферы, в частности строительства поликлиник.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн