Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В своем Instagram певица Глюк’оZа опубликовала старое фото с обнаженной грудью

В своем Instagram певица Глюк’оZа опубликовала старое фото с обнаженной грудью

wpid-129702.jpg

В своем Instagram певица Глюк’оZа опубликовала старое фото с обнаженной грудью. Она отнесла его к разряду «люблю себя настоящую».

Певица отличается очень красивой и стройной фигурой с подтянутыми формами. Она неоднократно делилась с подписчиками откровенными и даже пикантными фотографиями. В этот раз поп-исполнительница нашла несколько старых снимков, которые и поспешила опубликовать. На фото, которое особо привлекло внимание подписчиков, Глюк’оZа стоит с обнаженной грудью и прикрывает ее руками. Черно белое фото вызвало некую ностальгию у певицы. Она подписала под снимком, что фотография напоминает ей об одном человеке. Речь идет о том, кто фото сделал. Она написала, что очень соскучилась по этому загадочному «фотографу». Глюк’оZа вспоминает, что раньше ни одна вечеринка не проходила без фотоаппарата в руках. Она хотела бы повторить фотосессию с компании того, кто тогда ее фотографировал.

Не все подписчики оказались тактичными. Многие заметили, что ее формы изменились с тех времен. Одна из подписчиц прокомментировала, что певица выложила фото грудей «до пластики», так как сейчас грудь значительно увеличилась.

Сама же Глюк’оZа предпочла не обращать внимание на подобные комментарии и оставила предположения без ответа.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн