Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > «Воры в законе» ради наживы готовы пойти на все

«Воры в законе» ради наживы готовы пойти на все

На портале популярной программы «Момент Истины» выложена публикация, представляющая собой рассказ о противоправных деяниях «воров в законе» Сергея и Эдуарда Асатрянов в отношении семьи человека, которого они ранее называли своим другом. Ныне Эдуард (отец) и Сергей (его сын) пребывают в местах не столь отдаленных в то время как их деятельность находится в разработке правоохранительных органов. 

В распоряжении редакции оказалась информация, подтверждающая недавнюю дружбу Сергея и Эдуарда Асатрянов с ныне покойным Арамаисом Хумаряном, экс-сотрудником полиции МВД Грузии. Интересно, что по «воровским законам» дружба такого характера не приветствуется. Все изменилось после смерти Хумаряна при неоднозначных обстоятельствах. Асатряны решили прибрать к руками его деньги. Для этого они начали регулярно отправлять своих жен в гости к Карену Мхитаряну — мужу дочери покойного Хумаряна. Втесавшись в доверие, супруги Асатрянов разведали информацию, которую потом их мужья использовали в циничной схеме рейдерского захвата имущества Мхитаряна.

Так, «воры в законе» начали создавать искусственные проблемы с земельными участками Мхитаряна, привлекая к этому делу группировку чеченских боевиков, которые, в свою очередь, угрожали расправами и чинили разные неприятности. Таким образом, Асатрянам удалось завладеть частью имущества стоимостью около миллиона долларов США, переоформив ее на членов своей семьи якобы для защиты своим статусом «воров в законе». Кроме того, Сергей Асатрян вместе с подельниками вступил в сговор с бывшим сотрудником УСБ МВД по Москве Кареном Геворкяном, который не погнушался подделать подпись собственника Карена Мхитаряна  в документах о передаче собственности, что позволило ему завладеть двумя элитными квартирами в Москве.

Затем Мхитаряну был предъявлен вымышленный долг Хумаряна перед лидером «Таганского ОПГ», Игорем Жирноклеевым, которому покойный, якобы, должен был продать компанию. В связи с кончиной Хумаряна произошла «упущенная выгода» в размере 1 200 000 долларов США и Жирноклеев через Сергея Асатряна потребовал, чтобы «долг» возместил Карен Мхитарян. Тот отказался, и вскоре был сожжен загородный дом, принадлежащий семье Мхитарян в подмосковной Апрелевке.

Далее стали поступать анонимные SMS сообщения членам всей семьи Мхитарян с угрозами расправы. Кроме того, на семью Мхитаряна начали оказывать давление в Армении, в связи с чем он не может вернуть родных в Москву. А 25 декабря 2016 года преступниками был совершен умышленный поджог двух помещений, принадлежавших семье Мхитаряна в Армении.

Редакция «Момент Истины» сообщает, что ряд «оборотней в погонах» оказывает содействие ныне находящимся в местах лишения свободы Сергею и Эдуарду Асатрянам, тогда как прессинг Карена Мхитаряна продолжается подельниками «воров в законе».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн